Могу помочь в работе сайта

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4732 Ответить

      Если Вы готовы, на безвозмездной основе, помочь в развитии ресурса, то можете писать в данную тему.

    • #6147 Ответить

      Поступило предложение, как организовать некоторую поддержку сайта.
      Те кто зарегистрирован и имеет на сайте права администратора, может участвовать в совместной работе на сайте.

      Механизм такой: При планировании какой либо деятельности по сайту(проекты есть), тот кто выступает в роли руководителя предлагает(возможно будет объявление, или нужно сделать отдельную станицу?) когда у него есть свободное время (ориентироваться будем по московскому времени) для работы на сайте. А так же свои контактные данные в скайпе или других программах для соединения. Что бы начать общаться, можно написать “руководителю” в личном кабинете, пример:

      Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в совместной деятельности, давайте в предложенное Вами время спишемся, мой ник в скайпе ….

      В дальнейшем “руководитель” поясняет цель проекта и какая требуется помощь, при этом если помощник не обладает в полной мере нужными навыками, то; или руководитель проводит обучение, или договариваются о будущей встречи.

      Так мы провели совместную деятельность в составлении тестов по главе ДОТУ

Просмотр 1 ветки ответов
Ответ в теме: Могу помочь в работе сайта
Ваша информация: